Хочу жить у папы

лиза 26.05.2013

ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ!мне 14 лет,мои мама и папа уже давно развелись много лет назад,я живу с мамой отчимом и братом,с тех пор как мои родители развелись я иногда встречалась с папой на выходном дне,и один раз он пригласил меня на ночевку к ним,я согласилась,приехала)))и потом когда папа узнал что у меня проблеммы в школе он стал каждые выходные забирать меня и заниматься алгеброй,геометрией итд и я почувствовала что мне с папой лучше!!!у негоесть жена и сын я очень с ними сблизилась,он предложил к ним переехать,через несколько дней я согласилась,а потом узнала мама и упрекнула меня,короче начала промывать мозги,я всеравно хочу переехать к папе очень!!!меня так и тянет к нему мне там хорошо,я на своем месте в сердце чувствуется свобода!!!а маме я сама сказать боюсь да и папе тоже,незнаю почему...(((

Овсяник Людмила Михайловна

Вы имеете право жить как с мамой,  так и с папой. Поговорите с родителями - без этого не решите свою проблему.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск