Как выйти с депрессии?

Даша 26.05.2013

Не хочу жить,постоянно плачу,думаю о самоубийстве.Никому не могу довериться.Все считают меня ненормальной.Успокоительные не помогаю..Собираюсь бросить учёбу,мне страшно..

Марченко Виктор Владимирович

Даша, из депрессии выйти можно. Только нужно начать помогать себе.

Для начала найдите себе психолога, которому вы доверяете. Обычно это проверяется обычным способом: посещают несколько специалистов и остаются в терапии у того, кто вам более симпатичен, с кем вам комфортно.

На этом сайте много психологов в Алматы, работающих по скайпу. Расстояние сегодня это не проблема. Так что вы можете выбрать себе психолога и не из вашего города.

И помните, Даша, депрессия лечится!

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, психолог Алматы