Хочу бросить курить

Людмила 25.05.2013

Могут ли психологи помочь бросить курить и не быть зависимым от еды.к кому можно обратиться с этими проблемами в г.Нижний Новгород?

Здравствуйте, Людмила.  Многие психологи и психотерапевты специализируются на работе с различными зависимостями.  Моя практика показывает, что с зависимостью можно достаточно успешно справляться. Но работа предстоит сложная и длительная. Очень многое в успехе зависит от желания и прилагаемых усилий самого клиента. Просмотрите анкеты психологов в Нижнем Новгороде в Вашем городе и выберите себе специалиста.

Людмила, не отчаиваетесь! С пищевой и никотиновой зависимостью можно справиться! Самый первый шаг на пути освобождения от зависимости Вы уже сделали: признали ее наличие и обратились с вопросом на сайт...  Не останавливайтесь.. Ищите помощи...

Всего Вам доброго!

Мурзинская Анна Андреевна, психолог Нижний Новгород