- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, меня зовут Галина. Мне 16 лет и занимаюсь дзюдо. Конечно, я понимаю, что дзюдо все таки мужской вид спорта и т.д., но дело не в этом. Как вы уже поняли, там много парней ну и я среди них только одна девчонка. Я уже заблудилась в своих мыслях. Для чего я хожу на тренировки?! Для того, чтобы пообщаться, с понравившимся мальчиком недавно или все таки для себя и будущей моей карьеры?! Вот в чем вопрос... .Да я и в общем то везде запуталась, во всей жизни... . Даже иногда доходило до суицида, но я резко останавливалась, потому что меня мучает вопрос: а что тогда будет с моими родителями?! а что тогда будет с моими друзьями?! а что я вообще делаю?! На сколько я знаю, что жизнь-это подарок, который я уничтожать не хочу, даже если есть проблемы.