Пропало желание к мужу

Марина 22.05.2013

В последнее время сначало постипенно, теперь совсем пропало всякое влечение к мужу. Живем в гражданском браке всего год. даже если есть секс что стало большой редкостью совсем никаких эмоций все это только с моей стороны, иногда вовремя секса поевляеться безусное чувство отвращения. Когда просто целует или обнимает чувствую что люблю его безумно,но когда дело доходит до этого вообще нет желания никакого(( Незнаю что со мной,и что с этим делать помогите пожалуйста.

Марина,доброе время суток.Если я правильно поняла,вам стал безразличен секс,вплоть до отвращения,при этом очень хочется тепла и ласки,как видимо не хватает душевного тепла со стороны мужа,а половой акт для вас процесс более механический,чем контактный.Более подробно разобраться с возникшей ситуацией вы сможете в процессе индивидуального консультирования.С уважением

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар