Пропало желание к своей девушке

Михаил 03.01.2013

В последнее время стало проблемой занятие сексом со своей любимой девушкой. Как дело доходит до секса, то он перестает стоять, перед этим все нормально. Это продолжается уже не первый месяц. Из-за этого постоянный ссоры. Проверялся у врачей, заболеваний нет никаких, мне 27 лет и про раннюю импотенцию говорить думаю, что рано. С другими девушками было все нормально. Пропало какое то возбуждение. мы с ней 9 месяцев и сейчас настает кризис в отношениях. Что делать? При это она не испытывает оргазма от обычного секса, только от лейка. Секс стал приносить только разочарование. Я часто уезжаю в командировки и после моего приезда просто все супер, проблем нет, но проходит всего лишь пару дней и опять проблемы, пропадает возбуждение. Может стоит обратиться к сексологам?

Здравствуйте, Михаил! Скорее всего, дело в кризисе, о котором Вы пишете. И в постоянных ссорах, которые происходят из-за секса. Я думаю, имеет смысл сначала обратиться к психологу, поисследовать, что происходит в ваших отношениях, а затем, если это понадобится, уже обращаться к сексологу. Я работаю с такой проблемой, можете обращаться! С уважением. Юлия

Несвитский Антон Михайлович

Я часто уезжаю в командировки и после моего приезда просто все супер, проблем нет, но проходит всего лишь пару дней и опять проблемы

Может быть все дело в эффекте новизны? Возможно, вам необходимо больше разнообразия, а вы не смогли это в достаточной мере осознать и донести до своей девушки? Быть может, вам попробовать что-то новое в сексе, необычное? И сделать эти "поиски нового" чем-то как минимум регулярным?

Еще момент - возможно, у вас есть какие-то ожидания от своей девушки? Например, чтобы она вас не упрекала по поводу секса? Возможно, отсутствие эрекции может быть протестом против принуждения (даже если вы не осознаете это принуждение - организм осознает и бессознательное тоже). Возможно, вам просто слишком часто - каждый день или даже через день. У людей разные ритмы.

С другими девушками вы тоже по 9 месяцев и больше проводили? Или все-таки столь длительный опыт для вас первый? Думаю, все эти вопросы для начала надо осознать с вами лично, а потом уже решать, есть ли в происходящем какая-то патология или нет. И еще вы ничего не пишете о роли своей девушки. А кроме упреков и ссор от нее есть какая-то помощь? И в чем она могла бы заключаться по-вашему?