- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!
Хотелось бы поделиться проблемой. Меня зовут Лена, мне 15 лет. В моей школе учится парень на класс старше, и я не понимаю что он от меня хочет... Дело в том, что раньше я его не замечала и не знала кто это, пока он не начал делать странные вещи... Как известно всей школе, если ему кто-то нравится, он подходит и говорит прямо. Разговаривает со всеми нормально, кроме меня... Когда он проходит мимо меня он начинает улыбаться, опускает голову вниз или начинает разговаривать сам с собой...
Со мной в классе учится лучшая подруга и она почти всегда ходит со мной. Он познакомился с ней и здоровается с ней только когда рядом я. Если я не пришла в школу, он ее игнорирует. Был момент когда мы стояли в корридоре, он подошел и начал спрашивать меня где я живу и когда закончу школу не узнав моего имени. Мне это показалось мягко говоря странным... Это было примерно пол года назад. Сейчас он полностью перестал замечать мою подругу и не здоровается с ней. Но зато проходя мимо меня может сказать какую-то ерунду, что я ее не пойму. Говорит он не внятно. Я пыталась с ним поговорить, на что он молчит и улыбается. Если честно меня это начало раздражать. Либо он ку-ку, либо превлекает к себе внимание... С другими он так себя не ведет. Когда я сижу на лавочке на перемене, он сидит где-то неподалеку и смотрит в упор. У одноклассниц появились подозрения, они думают это проявление симпатии, но я прекрасно знаю какой тип девушек ему нравятся. Я внешне полная противоположность тех девушек,, которые ему симпатичны. Это похоже на издевательство. К тому же это длится полтора года... Что он хочет?...