Почему я изменила, я же люблю своего парня?

Юлия 21.05.2013

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 21 год, я не замужем, и детей тоже у меня нет. Помогите, пожалуйста... Мой парень, с которым я провстречалась 4 года, уехал учиться в другой город, мы ОЧЕНЬ редко виделись, целый год у меня была депрессия, я скучала, плакала, любила... Так прошел год, мне было нестерпимо больно... И я сделала ужасную ошибку... В моей жизни появился парень, который клялся мне в любви и уделял много внимания, которого мне так не хватало, и я под этим влиянием отказалась от своего парня, и предала его. Через время поняла, что люблю своего парня, но уже было поздно, теперь он не хочет меня прощать... И я теперь не могу оправдать себя, ненавижу себя, не вижу смысла жить без него... Пожалуйста, прошу, напишите, есть ли мне оправдание, как это можно объяснить, ведь я точно знаю, что люблю его, как я могла его предать? Не оставьте без внимания, прошу!

Вы получили опыт. "Отрицательный".

Увидели свои границы.

Чем психолог может помочь Вам? - Отпустить грехи:)?

Отпускаю.

Через ошибку Вы лучше узнали себя. Поняли, что Вам важно и нужно.

Это - жизнь...

Идрисов Галихан Абдешевич, психолог Алматы