Как избавиться от детского характера?

Эльвира 21.05.2013

Вообщем мне 15 лет, а у меня мысли идиотские, детские, несу бред полный, глупая, мне все говорят надо взрослеть, я говорю хорошо, но увы ничего не получается! Смеюсь над глупостями, веду себя как ребенок полный, хочу избавиться от этого дурного характера и мыслей. Помогите пожайлуста, как это можно сделать?

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте Эльвира!

"Смеюсь над глупостями"- так это же прекрасно. Не уверена что у вас дурной характер, скорее всего открытый и смешливый.  Это все позволительно в 15 лет. Когда же еще!!!  Они вам точно, в чем-то завидуют.

Обязательно позврослеете. Время прийдет, а пока можно быть разной.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва