Брат мужа сильно изменился

Ольга 07.11.2010

Здравствуйте меня зовут Ольга. Вся эта история начались в октябре 2008 года.Я узнала что муж мне изменяет у нас сильно испортились отношения с мужем ,но разводиться мы не хотели.Я все рассказала брату мужа,он выслушал меня и сказал что вам нужно съездить вдвоем отдохнуть на 2 недели, а там разберётесь, за детей не переживайте бабушка и я останусь с ними, тогда сыну было 9 лет , а дочке 14. Дочка безумно любила дядю ,а с бабушкой часами могла болтать. Но вот мы приехали с отдыха и увидели картину: дочь просто ненавидит ни бабушку, ни дядю. Что произошло во время нашего отсутствия.Мы поняли позднее, дочка очень скучала ,много плакала и устраивала истерики. Бабушка конечно ей не подтыкала ,но все сделала так чтобы мы к ней больше не обращались.И так я понимаю что, бабушка настроила дядю против нас.Я делала все возможное чтоб померить всех ,но все напрасно.Брат мужа перестал общаться и со своим братом, то есть моим мужем. Общаются только по делу, так как работают на одной работе. Раньше они советовались по любому поводу, вплоть до того, что куда поехать на выходные с семьей. Но сейчас все сильно изменилось. Год назад он уехал по работе в другой город, оставив здесь все: жену, бизнес. Приезжая домой он даже не предупреждает никого о том что приехал. На вопрос почему не позвонил он отвечает:"Я не хотел беспокоить". Но самое странное в его поведении было приобретение своей жене дорогой машины в секрете от всех, при том что с женой очень неровные отношения. Когда ему задали вопрос: "Что ты делаешь?" . Муж получил ответ:"Это мое решение и менять я его не буду". Мы на протяжении долгого времени не можем понять то, что происходит с ним или то, что происходит с нами.Помогите нам разобраться. Заранее благодарны.

Здравствуйте, Ольга! Для начала хотелось бы понять, в чем именно вы хотите разобратся в этой ситуации. Вы хотите понять, что произошло с братом мужа? Вы хотите изменить ваши отношения с братом мужа и его семьей? Вы хотите наладить отношения вашей семьи с родственниками мужа в целом? Что для вас сейчас важнее всего?  В вашем сообщении очень много предположений, но непонятно на чем они основаны. Непонятно как изменения брата мужа оказывают влияние на вас, ваши отношения с мужем, вашу семью и оказывают ли вообще? Для того чтобы решить проблему надо вначале четко определится с тем, а какую именно задачу  вы хотите решить, что для вас наиболее важно в этой ситуации.

Удачи вам и всех благ! Обращайтесь, Денисова Ольга.