- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте меня зовут Карина мне 12 лет скоро будет 13 город я указала не свой но все же не хочется указывать свой.Я уучусь старательно но все же не как не могу выйти на хорошитку.Тут я живу очень долго лет наверно 6.И у меня появилось очень много друзей.В этом году я познакомиллась с мальчиком,он очень красивый и уже как ниделю с ним с подругой с сестрой с ним гуляю,очередной раз мама ругалась за оценки,а я что поделаю?!Мальчик мне очень нравится!Я даже наверно влюбилсь!Мама против чтоб я гуляла с мальчиками,поэтому я ей ничего не говорила...Но сегодня опять же мама на меня ругалась,и даже пообещала что отправит меня к бабушки в другой город на всегда!!И не заберет меня от туда!Я рыдаю что мне делать?!У меня тут столько друзей и знакомых,да еще и этот мальчик который мне нравится!я уже с имоциями справиться не могу!