Почему я одна?

Ирина 07.11.2010

Я с парнем жила 3года,потом мы расстались,все перевороты были из за мамы его,потом опять чувства,имы встречались уже,потом его посадили,,,я узнала через 3 месяца и ездила на свидания,потому что всегда была нужна ему,созванивались до последнего,и вот он вышел,уже переехал в другой город и живет с девочкой,туда его перевезла мать,,,,как быть?я знаю что он любит меня,,,но у меня ничего нет и у него тоже ни жилья ничего,а у той дамы обеспечена она,когда переписывалась с ним,он отвечал не искренне и грубо,потому что она была рядом,я просила позвонить ,если он не трус,,,он позвонил и сказал что так он давно решил,она взяла трубку и нахамила,,,,я ждала его 6лет

Ирина, Вы всегда живете в ожиданиях...иллюзиях... надеждах... Вы не живете здесь и сейчас. Даже, когда Вам сказали, что предпочли другую, надеетесь на изменения. Если он выбрал не Вас, а другую или ее квартиру - примите его выбор, он так решил. Быть может он Вас не достоин? И теперь есть два пути - жить в ожиданиях "светлого будущего" или начать жить без надежд, но верой в то, что жизнь все раставит по своим местам. Если вам суждено  быть вместе - так и будет, а если нет - Вы встретите другого, более достойного. Не теряйте время, можете главное пропустить или не заметить... Начните заниматься собой. Уважайте себя!