Раздражают люди

Анжелика 20.05.2013

Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Раньше была позитивной и миролюбивой, как нашла работу, начала понимать, что в меня вселяется нелюбовь к людям... Моя должность -старший продавец, работаю больше 8 месяцев, график 5/2, 14 часов в день... Появилось ужасное раздражение, которое приношу с собой домой. Пыталась быть терпимее к людям, но не понимаю как оставаться уравновешенной, когда "то салаты не свежие", то "булочки не мягкие", то "пирожок нужно подать не с этой, а с другой стороны"...И ведь работа нравится, а придут пара-тройка таких индивидов, и настроение безнадёжно испорчено. Подскажите, может есть какие-то приёмы, как не принимать всё близко к себе. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.

Мамедова Валентина Михайловна

Добрый день! Анжелика у Вас очень быстро наступило профессиональное выгорание. Вам необходимо научиться профессионально общаться с людьми. Опытный психолог Вас этому научит. Также научит восстанавливаться после тяжёлого рабочего дня. Удачи Вам!

Мамедова Валентина Михайловна, психолог Омск