Как не потерять жену?

константин 20.05.2013

Супруга в нете общается с др мужчиной ко мне охладела.Утверждает что скоро уедет вместе с ним.На вопрос Ты меня любишь? не отвечает.У нас

двое деток дочь 7 лет сын 2годика.

м

не 32 года, работаю водителем по городу. помогите мне пожалуйста

Здравствуйте Константин, понимаю ваше желание не потерять жену ,но скорее ее решение уехать с другим мужчиной появилось у нее не сегодня и не вчера. Ведь чтобы сесть в социальных сетях,начать с кем то знакомиться и общаться нужны определенные причины и душевное состояние. О том,как у вас складывались взаимоотношения, какие  были проблемы, вы не пишите,и мне трудно вот так по нескольким строкам понять сложившуюся между вами ситуацию. Если это ее увлеченность достигла такого апогея,что она готова разрушить семью,значит решение твердое и пока не подлежит никакому изменению. Вам придется принять это,как  ее право решать ,что она хочет для себя.И только время сможет показать насколько ее  выбор правилен или нет. Силой или угрозами этого сделать нельзя ,да и не нужно. Попробуйте хотя бы понять причины,которые привели к такому охлаждению с ее стороны и к этому решению Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Алматы