Краснею при общении

Инна 20.05.2013

Здравствуйте, Светлана! У меня вот какая проблема: краснею при общении с людими, и не на протяжении всего разговора, а именно тогда когда речь заходит обо мне.Например: на собеседовании когда задают вопрос на который я затрудняюсь ответить сразу начинаю краснеть, или еще один пример как то сидели с друзьями играли в мафию, и многие из играков начали высказывать свое предположение, что я мафия,и я сразу начала краснеть. Когда на меня смотрят тоже краснею, возможно ли решить данную проблему?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Инна!
Для начала было бы полезно поисследовать, с чем связано то, что Вы краснеете, когда речь заходит именно о Вас. Тогда  Вы будете лучше понимать, что с этим делать.
Светлана.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы