Как найти силы жить,если сын наркоман

Людмила 12.09.2009

Сын наркоманит больше года со своей девушкой, с которой живет вместе.Ему 28 лет.Лет в 20,наверное,он это познал.Этого не было видно.Сейчас это явно.

Чтобы ни делала,в голове одни думы,одни мысли.Что делать с ним?

Что делать с собой,что бы не сойтим с ума?Ничто не радует.Иногда хочется лечь поскорей спать,чтобы забыть обо все.Но это временно.Думаю, надо купить каких то таблеток,чтобы немного успокоиться.Как жить с этим?

Колесникова Галина Борисовна

Людмила, если сын согласиться, его надо лечить. Жить с этим сложно, но можно. Думаю, Вы догадываетесь что внесли не малую лепту в то, чтобы он стал таким. Вам нужно обратиться за личной консультацией к психологу.