Есть ли хоть маленький шанс, что он ко мне вернется?

Маша 19.05.2013

Я познакомилась с мужчиной О каких либо отношениях не задумывалась это была всего лишь консультация у адвоката. Изначально знала что он женат и жена ждет 2-го ребенка, но начались с его стороны признания в любви, потом мы начали встречаться. Я относилась к этому легко. Он мне просто нравился, но за короткий промежуток времени я в него влюбилась. Жена уехала рожать к родителям. Встречи продолжались разговоры по телефону и признания в любви. Один из таких разговоров подслушала сестра жены. Разразился скандал и мы стали жить вместе. Он познакомился с моей мамой. Мы планировали и пытались стать родителями, но не получалось. Скандалов и выяснений отношений не было, только он часто ездил по командировкам. Через 8 месяцев совместной жизни он уехал в командировку. Я его очень ждала но уже не дождалась. Он сообщил что у него проблемы и необходимо пожить вне дома. Придя к нему в офис состоялся разговор где он сказал что нам лучше расстаться НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИНЫ. За неделю до этого его жена мне писала на почту письмо и дала свой телефон для разговора. Тогда я не позвонило но в эту минуту набрала. Она мне и сказала что приехала в москву и теперь у них все хорошо. Плача я позвонила ему. Объяснение было что это ради детей. Дальше поток невыполненых обещаний и моих слез. Встречаемся как любовники изредка. Есть ли хоть маленький шанс что он ко мне вернется?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маша! а зачем Вам отношения с мужчиной, который в принципе не знает что такое ответственность? который инфантилен, незрел, боится принимать решения, при этом НЕВЕРЕН в отношения - жене (беременной!!!) он ИЗМЕНЛЯ с Вами, Вам ИЗМЕНЯЕт с женой! в выгодном положении находится только он сам - решение принимают за него женщины и даже взять ответственность он не может - прикрывается детьми - а они не щит - это его выбор, его инфантильность, его бездействие! и что Вас будет ждать в отношения с ним???? он убегает ОТ ответственности, также убежит и от ответственности в отношениях с ВАМИ!!! это жизненная стратегия поведения его и мужчиной он уже НЕ будет! Вам такие отношения нужны? такой партнер? почему так сами себя не уважаете?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва