Жена подала на развод

igor.shestakov@lge.com 16.05.2013

Добрый день мы прожили 6 лет у нас две дочки все 6 лет мы не понимали друг друга и не как не могли поговорить спокойно. жена подала на развод. я хочу сохранить брак. можете ли вы помочь в этот сохранить брак?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Игорь!

Сохранить брак всегда можно. Только нужен ли он в том виде, который вы описали? Может все-таки важно изменить отношения.

Поговорить спокойно и выяснить точки соприкосновения вполне реально на очной консультации.

С уважением, Жанат.

Смирнова Жанат Амантаевна, психолог Алматы