Что делать мне с соседом?

Карина 16.05.2013

У меня есть сосед его зовут Виталий...Когда он пришел с армии мы общались как будто не знаем друг друга... Чуть позже мы начали общаться как будто мы встречаемся обнимались,вместе смотрели фильмы,слушали музыку и наши родители были рады за нас... Не давно он увидел что курила и очень сильно обиделся на меня...Что мне делать?Я уже не могу без него...Помогите мне пожалуйста...!!!

Карина! А что произошло? Вы курили, у вас это осуждается, вы знаете о том, что курение осуждается, ваш возлюбленный увидел вас курящую, осудил- вы знали, что он вас осудит- вы хотели убедиться в том, что вы небезразличны Виталию?- вы убедились. Что делать? Бросить курить!

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград