У меня нет молодого человека

Оксана 14.05.2013

Привет,даже и не знаю что уже делать..мне 20 лет,привлекательная внешность,со стороны мужского пола всегда присутствует внимание,от них отбоя можно сказать нет.Но у меня нет молодого человека...все спрашивают почему????я и сама не могу ответить..предлагают встречаться,но когда говорят давай встретимся,я всегда нахожу отмазки...а эти мальчики кто предлагают очень мне нравятся,я не знаю что со мной((на работе общаемся,все замечательно,а вот когда хотят встретится,я не знаю что со мной происходит,подскажите как мне быть.Я девственница,но мне не верят

Здравствуйте,Оксана.Вы уязвимы,когда дело касается личных встречь.То есть,у Вас возникает тревога за неудовлетворительное впечатление,которое Вы можете произвести на своего партнера.Это обнажает вопрос Вашей ценности.Вероятно,она занижена и требует восстановления.Тогда Вы дадите право отношениям развиваться.Сейчас они глохнут под нажимом Ваших защит.Вы перестанете бояться,когда перестанете думать о себе плохо.Этому тоже надо учиться.Такие убеждения идут из детства.Работа с психологом приветствуется.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград