От меня уходит жена

Рустам 13.05.2013

Здравствуйте Алевтина Владимировна!Я живу 3года со своей гражданской семьёй у нас доча 2.6годика.Жили мы хорошо в Алмате потом мы переехали в другой город к родителям я её ревновал ко всему пробивал её телефон с кем общается потому что она общается только с парнями подруг мало мне 29 лет,а ей 22.Ревность моя начилась когда мне сказали что она работала проституткой я с ней поговорил она сказала да но это в прошлом.Она ко мне охладела создала себе мир и там сама напрашивается к парням и общение у них сексуального характера мы с ней стали жить раздельно на пару недель она говорит подумаю успокоюсь и скажу ответ.Но я ей даже дня не даю соскучиться по мне.Я сам незнаю что со мной происходит мне её нехватает не могу без неё.В нете всем парням пишет что она меня не любит и не любила.Что мне делать посоветуйте пож-та!

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Рустам! У вашей жены было непростое прошлое, которое и сейчас дает о себе знать. Ваша ревность понятна и обоснована. Кроме того, у вас с женой, похоже, разные взгляды на семью, отношения. Не совсем понятно, что не устраивает супругу  в отношениях с вами, почему она охладела.

В любом случае, самой лучшей тактикой для вас будет сейчас не унижаться, пытаясь активно вернуть любимую обратно, а отойти в сторону и спокойно все обдумать. дать жене возможность понять, что она теряет, разрывая отношения с вами. Вам, Рустам, необходимо привести мысли и чувства в порядок. Какие-то активные действия и глобальные решения лучше всего принимать на спокойную ясную голову, а не в панике. Более развернутого совета вам сейчас датьт не могу, так как вы предоставили мало информации о вас и вашей ситуации. Если будет желание - можете обращаться ко мне на онлайн-консультацию. Буду рада общению.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск