Что сделать, чтобы парень простил?

Татьна 12.05.2013

Подскажите пожалуйста!отмечали день рождения, я перебрала немного алкоголя.начали с парнем ругаться и я при всех его очень унизила и обидела.он не может мне этого простить. дает шанс доказать ему,то что я сказала ,это не так на самом деле..как мне это доказать?

Доброе утро, Татьяна! Хочется поделиться с тобой взглядом на ситуацию - суть ведь ещё и в том, что вы вдвоём с парнем  пили. И в этом не очеь адекватном состоянии всегда всплывают какие-то эмоциональные остатки прошлого. Ты вспомнила что-то в ваших отношениях, была навеселе и ещё раз проиграла это. А он в какой-то момент по своему отреагировал. Вам обоим дискомфортно - ведь это произошло "при всех".  Подчёркиваю- вы оба пили.

А вот что сделаь, что бы парень тебя простил - нужно спосить у него. Он сам подскажет тебе, каких действий он от тебя ждёт, в виде чего он даёт тебе "шанс".

Удачи вам обоим, Татьяна!!

Покатилова Галина Серафимовна, психолог Зверево