Что сделать, чтобы парень простил?

Катя 05.01.2015

Мне 17 лет,моему МЧ 21, и он хочет сделать что бы у нас было все хорошо, он мне многое запрещает , ноя это понимаю и думаю что делает все правильно, потому что в последнее время себе многое разрешала, даже родителей не слушала. так вот я много раз делала ошибок, не слушала его, но он это все простил. Но в этот раз я пошла с подругой в кино и обещала что буду дома к полуночи, но так получилось что подружка захотела в кафе. Дома я была 00.30. на что мой МЧ отреагировал очень плохо, и говорит что больше не хочу терпеть и что в меня не верит, говорит что из доверия вышла.хочет расстаться, а я не хочу его терять. что делать???

я просила прощения, говорила что больше такого не повториться

Катя

Дома я была 00.30. на что мой МЧ отреагировал очень плохо, и говорит что больше не хочу терпеть и что в меня не верит, говорит что из доверия вышла.хочет расстаться

Ну если родители ваши не требуют дисциплины, остаётся только ему. Всё же Вам пока только 17 лет, а уже такая безудержность. Наверное, Вам нужна бесконтрольность и свобода, а ему надёжная и предказуемая девушка. Тогда Вам не по пути.

Катя

я не хочу его терять

Но Вы же и дома не захотите сидеть, так ведь?

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Катя, цените отношение своего любимого также как и свое самоуважение.Ваш мужчина (МЧ?), если я Вас правильно понял, устанавливает правила в ваших отношениях. Это нормально, если не считать того факта, что обычно это делают вдвоем, полюбовно. Переживать не о чем. А претензии парня можно спокойно обсудить.

Не волнуйтесь, уважайте себя и чувства любимых.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара