Сомневаюсь в замужестве

Иринв 12.05.2013

Здравствуйте!Через 2 месяца свадьба, а я сомневаюсь,иногда всё хорошо,но он очень вспыльчивый,из-за каждой ерунды может психовать,у него отец всё жизнь пьёт и не работает,мать очень хорошая женщина.Он же в отношениях к работе,порядочный,Пунктуальный.Бывали ссоры что в мой адрес Я слышала много оскорблении.В итоге он извиняется,говорит что больше не будет,в итоге опять всё сначала.Мне 22 ему 25,возможно ли его изменить?Или Яблоко от Яблони не далеко падает. СПасибо

Здравствуйте,Ирина.Все,что происходит до свадьбы-это конфетно-букетный период.В нем человек показывает себя с наилучшей стороны.В браке будет также или хуже.Поэтому,Вы должны отдавать себе отчет,что Вы будете иметь.И можно ли в таких отношениях воспитывать ребенка без скандалов и криков.Напомню,что любовь-это взаимная забота,внимание,поддержка,понимание,чуткость,благодарность друг другу.Эти пункты не выполняются.А слова не соответствуют поведению.Вам нужно сделать выбор,в соответствием с тем,каковы Ваши представления о браке.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград