Боюсь до сих пор свою старую квартиру

Катя 12.05.2013

Здравствуйте,моя проблема заключается в том,что я боялась и боюсь до сих пор свою старую квартиру.

с маленького возраста 8-10 лет мне было страшно находится одной дома,я всегда думала ,что там кто-то есть,(когда род были на работе)квартира была прсторная,поэтому если где то находишься в дали всегда слышишь шорохи то из другой комнаты,то из кухни(дверь откроется,стены осядут)меня это очень пугало,однажды я даже звонила знакомой ,чтоб спросить как сходить в туалет потому что мне страшно(была совсем маленькая)даже повзрослев я бегала из туалета сразу под одеяло,тогда я придумала что когда родителей нет ,то во всей кв был включен свет!двери все открыты,форточки закрыты.как то спасало.в скорем это забылось.но я чувсьвовала,что кв эта странная,какая то напряженная,в ней всегда что то происходило,родители дрались,все происходило там,но боязнь и ощущения что я не одна когда ни кого нет не уходили.и вот самое страшное-это сны!сейчас мне 19 и я живу в другой кв,где такого страха у меня нет и думать даже о таком смешно,когда от туда переехала все как рукой сняло,теперь могу как угодно ходить пл квартире.но ту кв я до сих пор боюсь.мне на протяжении 5 лет снится одна и та же картина :мой старый дом,подъезд и лифт!что я должна зайти в него и поднятся на свой этаж и зайти к себе в квартиру,но я этого сделать не могу ,ибо боюсь ,прям во сне,я туда захожу,дойду до лифта..потом с криками выбегаю и бегу куда глаза гледят,картина всегда одна и та же!еще из этой серии это то,что я нахожусь уже в кв,сижу в комнате,и чувствую что на кухне кто то есть.захожу туда ,а там мама странная..то папа мимо комнаты пройдет,так как будьо лн оборотень,единственное что я могла побороть со сне это когда все это начинается,что я ощущаю,что я в своей старой кв,то это соазу заорать.и я просыпаюсь.очень трудно с этими снами проснуться!!они прям затягивают,и я ощущаю действительно себя больной,тк почти каждый раз я молю о оом,чтоб мне это больше не снилось.помогите пожалуйста.хотя бы скажите что это.

почти каждый раз я молю о оом,чтоб мне это больше не снилось

- вы не молите, а молитесь. Проконсультируйтесь со специалистами, которые понимают толк в молитвах. Правильно подобранная молитва поможет вам за неделю избавиться от этого сна.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Психолог Тольятти

Комарова Вера Леонидовна

Катя, дом, особенно старый, тот, в котором Вы родились или жили в детстве - ассоциируется с Вашим внутренним миром. Ваше детство было, судя по рассказу, не простым, картинки запечатлелись ... И Вы возвращаетесь туда... Вам важно навести порядок в доме!

Прослушайте и посмотрите  вот это http://video.mail.ru/mail/ntl0000/8955/34788.html

Да и другие видеолекции г-на Ковалева - супер!

Комарова Вера Леонидовна, психолог из г. Москва