Как избавиться от недоверия к мужу

жанна 09.05.2013

Здраствуйте!пожалуйста памагите мне ответ на этих вопросах.Я очень люблю мужа,и уважаю,хочу ему верить но не могу он все время говорить лож.он тоже любить но он все время врет не понимает меня.Он как малыш не знаю что делать

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Жанна! Если муж все время врет, то он действительно как ребенок. И на него трудно положиться и ему трудно доверять. Ребенок обычно живет как хочет, по своим желаниям, у него нет взрослой ответственности. Ему обычно трудно думать про других и про потребности других людей. Только Вам выбирать, будете Вы жить с таким ребенком или нет. Но если Вы любите его, то просто скажите ему об этом и попросите, чтобы он начал взрослеть и брать  ответственность за свое поведение. Скажите, что Вы ему не мамочка, у него есть своя мама. Не живите за него, жививте за себя. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы