- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Помогите!!! Не могу найти с мальчиками общий язык. Все мои подруги общаются с ними очень легко и даже вместе куда-то ходят, но у меня так не получается. Когда они со мной начинают разговаривать, я отвечаю какую-то чепуху.из-за этого я не могу с ними нормально общаться. Я не могу понять:на какие темы разговаривать, как говорить. У меня неполная семья. воспитывает меня мама.Я с отцом не общаюсь, но я не думаю, что именно из-за этого такая проблема.даже мне сами мальчики говорили, что я мало с ними общаюсь. У мамы сейчас есть другой мужчина. Моя мама знает про проблему. Она сказала,что общаясь с ним, то я смогу общаться и с другими мальчиками. Что мне делать?