Почему я постоянно злюсь?

Елена 07.05.2013

Мои приступы злобы не проходят, я могу кричать и срываться на окружающих очень часто и без повода. Иногда просто говорить ни с кем не хочется. Если я молчу злоба и раздраженность пожирают изнутри. Я не знаю как от этого избавиться.В моей семье сейчас напряженная обстановка, и негатив льется на меня каждый день, нервируют иногда даже подруги. Даже когда вокруг меня более менее нормальная жизнь я всегда остаюсь нервной. Это меня реально беспокоит.

Здравствуйте,Елена.Вы много держите внутреннего недовольства на родителей.И,поэтому,работает закон последней капли.Что-то не так в отношениях с кем-то и Вы взрываетесь.Так как Ваш сосуд обид и унижений переполнен.Вам нужно менять отношение к родителям,ведь их не исправишь.Стараться не быть задетой,не принимать сердцем.а только кожей.А в перспективе надо уезжать с родительского дома.Вы сразу успокоетесь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград