Я лишняя в этом мире

Светлана 07.05.2013

Я чувствую себя лишним человеком в этом мире! меня никто не понимает,не слышит,я в коже киборга. я в тупике и ни как не могу с него выйти. мысли уснуть и не проснуться. постоянное угнетение ............... Господи прости меня за все

Светлана, здравствуйте!

Утешат ли Вас слова, что очень многие  люди страдают от непонимания окружающих так же? А кто-то, возможно еще сильнее?

Да, жизнь не проста, но это не повод обижаться на себе подобных и лишаться возможности попробовать что-то сделать со своим шансом.

В любой, даже самой сложной ситуации у человека существует выбор. Не верите, что у вас он тоже есть?.. Вот для того  и существуют люди, выбирающие своим служением профессию психолога. Чтобы помогать окружающим увидеть многообразие выборов.

«Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали». (Жан-Поль Сартр)

С уважением.

Кузнецова Елена Георгиевна, психолог Киров