Здравствуйте.
У меня есть девушка. Живем в гражданском браке. Вот уже 3-месяц пощел как родилась у нас девочка. Пока я был с ней в роддоме, было все хорошо. Вместе заботились о ребенке. Но только забрали ребенка и девушку домой, все покатилось кувырком. Хочу заметить. В данный момент живем раздельно в разных концах города. Она боится пока жить отдельно от родителей, боится, что будет тяжело. Хотя я ее постоянно тяну к себе.
И тут в последний момент она обижается на меня, что я ни подарка не подарил ребенку и ей, ни спасибо не сказал за рождение дочери. Я ответил, что она права, что я исправлюсь. Она в это не верит. И теперь просто как отрезало...Она меня игнорирует полностью, я не могу дозвониться, пишу сообщения, она не отвечает. И так уже 7 дней...Жду выходных, чтоб приехать к ним...
Я просто скоро так сойду сума.
Помогите пожалуйста!