Я устала от этих скандалов

Виктория 06.05.2013

Здравствуйте!у меня такая ситуация.я встречаюсь с парнем 4месяца.последнее время мы с ним ругаемся...меня накаляет, что я должна отчитываться где я куда пошла! Если я дома то я обязательно должна доказать что я дома, что бы он услышал моих родных.с подругами мне нельзя общаться...в интернете мне нельзя сидеть..он это объесняет тем,что меня знакомый довез после работы домой,он мне не поверил.думал что я была в кафе... Теперь всегда при ссоре он вспоминает этот случай.но я ему сказала правду.что мне делать?я устала от этих скандал?это недоверие меня убивает...я его очень люблю,но я так больше не могу

Добрый день Виктория!

Хочется  пожелать вам  спокойствия и доверия в отношениях.

Виктория, я так услышала, что  то, что происходит в последнее время  в  отношениях, вас  накаляет. И еще, вам как буд-то приходиться  все время оправдываться. Не так ли?

Виктория, вы пишите, что была ситуация, которая спровоцировала такое поведение: как если бы  парень перестал вам верить и контролирует вашу жизнь, ставит определенные  ограничения.

И тогда  возможно  поразмышлять: "Кто мог вас так контролировать,когда вы были  в своей родительской семье? И  к кому могут быть обращены эти чувства?" А еще : "Что напоминают вам  ваши отношения?"  Возможно те ответы, которые вы для себя получите помогут вам осознать  или прояснить картину.

Часто отношения  родителей между собой или взаимоотношения родителей и детей  влияют на то. что происходит с нами в будущем. Работают программы и модели поведения...

Вашему парню похоже в жизни тоже нелегко,  недоверие, которое он транслирует как раз  может говорить об этом. Проекции из семейной системы действую автоматически и снять их можно, разными способами.

Посмотрите сайт центра семейного консультирования и расстановок "Ольвия" - г. Москва, там проводят расстановки и консультации.

С уважением к вам, Татьяна Кушниренко