Как вести себя с мамой?

Лера 06.05.2013

Здравствуйте,вчера мы с моим парнем немного выпили,и хотели начать заниматься сексом.я сняла штаны,парень расстягнул свои.и тут заходит в квартиру мама.парень вышел из комнаты поздороваться,но с расстегнутыми штанами,забыл застягнуть.через некоторое время я вышла из комнаты.мне кажется она что-то заподозрила.когда парень ушел домой,в мой адрес последовало следующее "Лер,я тебе говорила что когда дома никого нет,чтобы вы не приходили вдвоем.не хватало еще чтобы дети раньше времени появились" на что я ответила "да Никита мерил мои джинсы,хотели посмотреть одинаковый у нас размер или нет".я очень переживаю,как теперь с ней себя вести?мне кажется она все поняла.теперь смотрит на меня как будто я упала в ее глазах.что мне делать?подскажите пожалуйста. P.S мне 15 лет.парню 17

Овсяник Людмила Михайловна

... мне 15 лет.парню 17..

Будьте осторожны. Сексуальную энергию сублимируйте в спорт , танцы, физический труд. Ранние половые связи нежелательны. Это все равно, что позволить 15 летнему водить машину в большом городе.

Почитайте о любви и влюбленностях ЗДЕСЬ

Про отношения с родителями см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск