Я не могу жить без него!

екатерина 02.11.2010

Меня зовут екатерина мне 19 лет! и мне очень нужен ваш совет!сейчас расскажу вам мою красивую историю! в 14 лет я чисто случайно познакомилась с одним парнем ему было 16 лет старше меня на 2 года по началу он мне оч понравился,обменялись номерами общались и так начали встречаться! он был кавказской национальности!так вот потом с каждым днем он мне все больше становился противнее.и я каждый раз исказала любую причину чтоб не идти с ним гулять!но все ровно он меня со временем добился было оч трудно! и как то раз позвонил мне и сказал что уезжает на родину отдыхать я к этому отнеслась спокойно!но за все эти 3 месяца как он уехал я поняла что мне его не хватает что он мне нужен! и когда он вернулся мы с ним встретились и опять продолжили отношения так и все полюбили друг друга! так мы были вместе 5 лет!но за эти 5 лет то сходились то рассходились-)мои родители его очень любят!и мы друг без друга не можем больше! но проблема в том что в 2010 году я и мои родители переехали жить в екатеринбург навсегда а он остался в москве!и я не могу жить без него!и я думаю что он тоже! так скажите как поступать нам стоит пытаться быть вместе или страдать????????????????

    Екатерина, здравствуйте. С моей точки зрения, вопрос для его решения должен ставиться не только Вами, но и Вашим парнем. Ваше мужество может потребоваться, если он не оправдает Ваших надежд.

    Но, так или иначе, благополучие в любви и в жизни требует Вашего уважения и внимания к себе. Если Вы сохраните себя, уверен, Вы сможете быть счастливы.

    С уважением, Андрей Геннадьевич