Крик во сне

Елена 05.05.2013

Постоянно снятся сны с беспокойными явлениями, на вроде обвала потолка, кто-то пытался проникнуть в дом, и т.д. во время которых я кричу, хотя думаю, что это происходит только во сне) Что это может быть?

Здравствуйте,Елена.Обвал потолка уменьшает жизненное пространство,проникновение в дом создает чувство тревоги и напряжения.Я думаю,все это говорит о затруднениях в межличностных отношениях.Для Вас другой человек воспринимается,видимо,как вторгающийся,доминирующий,опасный,от которого приходится зависеть и чувствовать себя скованной.Проникновение в дом-как проникновение в Вашу личность.Это критика Вас и наверное,унижение,осмеяние.Может быть,Вы зависите от мнения окружающих.По хорошему,со сновидением надо общаться на консультации.Тогда откроются и более важные проблемы,которые пока скрыты.Будет желание-обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград