Как помирить родителей?

Аня 03.05.2013

Мои мама с папой очень часто ссорятся!Дело доходило даже до розвода. Но потом всё наладилось! Сейчас они опять ссорятся и я не знаю что мне делать! Я не хочу их терять! Они мне нужны! Прошу, помогите мне! Мне нужна ваша помощь!

Здравствуйте, Аня. Единственный этичный способ повлиять на ситуацию который я вижу - сказать им всё то, что Вы сказали мне. Скажите им, что они Вам очень нужны и важны. Пусть они, ссорясь, не забывают об этом.

Козлов Олег Павлович, психолог Черкассы