Как вернуть семью?

Александр 03.05.2013

Прожили с супругой 5 лет сыну почти 4 года люблю и жену и сына очень сильно. Начали ругаться из-за компьютерной игры я много времени уделяю игре. Семье стал мало времени уделять, когда в очередной раз мы поругались я очень много обидного ей сказал и у вез жену и сына к теще когда приехал домой то понял что дороже семьи ни чего нет. Попросил прощения по смс но только хуже сделал. Как мне быть в этой ситуации хочу сахронить семью но жена все окончательно решила. Завтра у нее день рождение не знаю приехать или нет не хочу сделать еще хуже.

Александр! Просить прощения и падать на колени следует в реале!! Ни смс, ни письма, ни друзья здесь не помогут! Вам стоит приготовиться к тому, что вы станете ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ И ДЕЙСТВОВАТЬ СООТВЕТСТВЕННО! Игры закончились. Начните действовать, как реальный рыцарь! Каждая женщина ждет этогоот провинившегося рыцаря!! Действуйте! И будет вам прощение. Не складывайте свой меч в ножны и вы выиграете больше! Реальное счастье намного ярче и сочнее. И чтобы все это получить следует вернуться в реальность!!Дарите цветы, приезжайте, звоните и стучите в двери, говорите ласковые слова, приглашайте на природу, придумывайте мелкие сюрпризы для своих любимых и родных- и будет ВАМ счастье!

Ошибается – каждый. Признает ошибки – мудрый. Просит прощение – сильный. Восстанавливает отношения – только любящий.

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград