У меня нарушение сна

Светлана 02.05.2013

Здраствуйте, доктор.Мне 41 год. Год назад у меня появились голоса. Мне начали колоть риспердал, после третьего укола, я перестала спать, доктора дали снотворное _тавор. Появились побочные ефекты, через 5 месяцев, мне стало совсем плохо, я не смогла стоять на ногах. Лечение отменили. И вот уже 3 месяца, как я также перестала употреблять снотворное. Сон никак не нармализуется, я спллю по 4 часа, просыпаясь через каждый час. Я хотела бы знать нормализуется сон или нет и если да, то в какие сроки?

Я не доктор, (не психиатр, а психолог) у меня нет медицинского образования, поэтому, увы, ничем помочь не могу.

Козлов Олег Павлович, психолог Черкассы