Как перестать ругаться с парнем?

андрей 01.05.2013

Здравствуйте, мне 14 лет, моему парню 16.Мы вместе уже 4 месяца и я его люблю очень, и он меня любит, у нас очень разные характеры, разные вкусы, мы вообще разные..мы очень часто ругаемся из за пустяков, у меня такой характер что никогда не позвоню первой ни когда не напишу первой, я не могу спокойно спать когда мы поругались, не могу ругаться с ним..что мне сделать что бы не ругаться с ним?

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Андрей! Странно обращаться к  девушке с мужским именем... Вы пишите: "не могу ругаться с ним..что мне сделать что бы не ругаться с ним?" Это как понять? Я не могу, но ругаюсь... А кто заставляет ругаться? Если не можете, так не ругайтесь... А по поводу "у меня такой характер" знайте, что он у Вас еще только формируется в виду Вашего подросткового  возраста. Так и направляйте, формируйте его в "неругательное" русло. Удачи Вам и успехов в учебе, на которую сейчас  нужно уделить бОльшее внимание, чем на ругань с Вашим мальчиком.

Созончук Александр Михайлович, психолог Благовещенск