Переживаю за свое здоровье

Хочу быть счастливой 01.05.2013

Я очень переживаю за свое здоровье, это сводит мня с ума( Сейчас болею, ОРЗ, постоянно мысли, что не поправлюсь, что это что-то страшное, все время прислушиваюсь к собственным ощущениям.. А когда градусник показывает температуру, чуть ли не паника.. К слову, меряю температуру очень часто...(

Мормыло Елизавета Владимировна

Добрый день.

Надо искать первопричину. С чем связано такое отношение к здоровью, какие ассоциации возникают с болезнями, какие скрытые выгды от "болезни"... Самымы разумеым будет  вывести это  из подсознания и через это избавиться от навязчивых страхов  на очной консультации с психологом. Звоните.

Мормыло Елизавета Владимировна, психолог Москва