Почему не везет в любви?

Елена 01.05.2013

Мне 35 лет.Я разведена. Имею сына-9 лет. Муж оказался альфонсом и ушел к богатой женщине с ребенком. Она купила ему машину, у нее свой бизнес.А я простая учительница, зарплата маленькая.С мужем до свадьбы встречались 8 лет. Прожили 5 л.Развод для меня был трагедией. Я не подозревала даже что он мне изменяет. Прошло 6 лет. А я до сих пор в депрессии. Сначала очень разозлилась на него после развода, возненавидела. Пустилась во все тяжкие. Ходила в клубы, кафе. Знакомилась с мужчинами.Но все эти знакомстав были недолгими. В таких местах для серьезных отношений не познакомишься. Потом стала знакомиться в интернете. Но там тоже не повезло, попадались или женатые или пикаперы. Некоторые просто исчезали после пару месяцев знакомства. Подозреваю что на отношения и не были настроены, а нужен был только редкий секс. Вот сейчас та же ситуация. Последний мужчина наобещал золотых гор. Что хочет вроде стабильных отношений, в будущем семью, а встречаемся раз в месяц. И звонит тоже редко.Давно пора его с таким отношением отшить. Но боюсь одиночества и для здоровья вроде кто-то нужен как говорит врач.В чем моя проблема?Я стала домоседкой, замкнулась в себе. очень неуверна, часто болею.Прихожу с работы домой отворачиваюсь к стенке и ложусь.Не вижу смысла жизни. Хоется семейного тепла и родного близкого человека рядом. Не с кем поделиться. Подругам не до меня,все замужем.Живу на автопилоте. Тоько ради ребенка. Помогите...

Здравствуйте,Елена.Быстрее всего,Вы привлекаете мужчин,которые умеют Вас обманывать.А других,более надежных-Вы не замечаете.А сейчас Вы потеряли уверенность и очень,вероятно,повысили планку требований к партнеру.И под этим флагом чувствуете свое одиночество.Старайтесь быть более раскрепощенной и открытой,но .соблюдая свои интересы при знакомстве и общении.Тогда подберется молодой человек,желающий с Вами прочных отношений.Чтобы разобраться,что Вы делаете не так-нужна консультация с психологом.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград