Как мне избавиться от ревности?

Маргарита 01.11.2010

Мне 17 лет. Со своим парнем я встречаюсь уже 3 года.Ему сейчас 21 год.В последнее время у нас вообще нет понимания,доверия друг к другу. Я его очень сильно ревную,хотя поводов мне он не давал.Ревную особенно ко всем своим подругам.Как мне справится со своей ревностью, ведь из-за неё я не могу к нему нормально относиться,портяться наши с ним отношения. Я боюсь, что ему понравиться другая,он уйдет к ней или изменит мне. Нам эти темы я с ним уже разговаривала и,Конечно же, он мне говорит, что у него всё хорошо.Как мне научиться ему доверять и как избавиться от ревности?Ответьте,пожалйста...

И помни, если не обуздать ревность, она сможет убить самые хорошие отношения, ибо ревность не оставляет место для любви. Любовь губит ревность.

Научись доверять парню – доверие это твоя опора. И прежде доверие к самой себе, или скорее вера в себя. Любовь не сможет существовать там, где отсутствует доверие. Доверяй и уважай  своего любимого. Люби  по-настоящему, без предъявления права собственности на любимого человека и контроля.