Не могу успокоиться!

Салтанат 30.04.2013

Здраствуйте!

Я занимаюсь танцами. И вот мы готовились к фестивалю "Детское сияние в Париже". И мы были во многих странах и конечно же во Франций В Париже. И мы выступили проста отлично. Мы гуляли, отдыхали, даже заблудились на эйфилевой башне. У меня много впечатлений.

И я не могу в последнее время сконцентрироваться все время думою об этой поездке. Не могу прийти в себя. Даже все учителя говорят что я изменилась. Я не знаю в чем проблема?!На уроке сижу и все время отвлекаюсь!!! Что мне делать я не знаю!Пожалуйста! ПОМОГИТЕ мне.

Спасибо большое!!!

С/у: Салтанат

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Салтанат! Для того, чтобы помочь вам, мне необходимо понять в чем ваша проблема, а из вашего письма не совсем ясно.

"И я не могу в последнее время сконцентрироваться все время думою об этой поездке", - вероятно, там произошли некоторые события, которые до сих пор, не дают вам покоя и для того, чтобы разобраться в этом, рекомендую вам придти на очную консультацию. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана