Семья на грани развода, депрессия

Tomara 30.04.2013

Мы в браке уже 6 лет.Естествено первые 2 года-розовые очки,потом появился малыш,мужа сутками не было дома,но он умудрялся оправдываться.Когда я узнала о том,что есть другая,я думала,что для меня это конец света.Я сломалась.На тот момент мы уже 4 года жили,а ребенку 1,5 лет.Ушла от него.Вот тогда он по настоящему испугался!Сначала запил.Потом сделал все чтоб нас вернуть.Мы вернулись...но после этого началась другая жизнь.Я его постояно за это пилила,провоцировала.Для нас это был новый этап в отношениях.Мы по новой учились жить вместе.У меня реально сносило крышу(но понимала я это только когда остыну),он терпел потому что это его вина.Прошло еще 2 года,мы притерлись,он изменился.Я изменилась.Но сейчас происходит,то чего я не ожидала.Он начал пить.Пьёт каждый день. С пьяным не лезу разбираться,а на утро он ничего не помнит.Результат ссора.Сил нет больше.Неужели всю жизнь так терпеть придётся? Ребенок все видит. Или уйти от него,и жить спокойно? Ведь каждый сам кузнец своего счастья.Сыну 4 года,он просит второго,но если ничего не изменится,а я ещё с одним ребенком,это будет кошмар.Тогда я точно одна с двумя детьми останусь.

Томара пора серьезно заниматься вашей ситуацией, а не советы в интеренете искать! обращайтесь ко мне на индивидуальную консультацию, решим ваши вопросы. удачи.

Ефимов Олег Юрьевич, психолог Краснодар