Думаю что парень врет, хочу узнать так ли это

таня 30.04.2013

Дело в том что я со своим парнем встречаюсь почти 2 года..в течении этого времени я долго и разными способами заставляла его бросить курить,было множество обманов и ссор из-за этого.И вот он говорит что не курит почти 3 месяца..но не знаю так ли это ...возможно ли столько пытаться бросать и врать постоянно ..а тут хоп и бросить ..??когда сидим в компаниях то он частенько про сигареты говорит но как бы издалека ...но буквально сегодня мы хотели купить в магазине чипсы ..а он вместо названия чипсов ..сказал название сигарет ..но вовремя опомнился...возможно что я просто ошибочно подозреваю или все же врет?как разобраться?

Овсяник Людмила Михайловна

Курение - это вовсе не простая зависимость - захотел и бросил.  Есть не частые примеры волевого прекращения курения.  Приперать к стенке зависимого от курения человека - это нарыватся на его обман.

... я долго и разными способами заставляла его бросить курить..

Попробуйте действовать на взаимности - он бросает курить , а Вы ... (что бы он, взамен,  хотел от Вас?)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск