Родители моего парня против меня,

ОльКа 01.11.2010

Родители моего парня против того чтобы мы встречались потому что он казах,а я русская,они хотят ему девушку-казашку,его мама меня можно сказать просто ненавидит,говорит постоянно про меня плохие слова,хотя по-сути меня ни разу не видела и вообще не знает какая я.У него есть старшие брат и сестра,которые тоже от меня не в восторге.Он им объяснял что хочет быть со мной,что без меня не может,они ругались,он уходил из дома,но всё-равно они меня оскорбляют, и приводят разные жизненные истории,когда женятся на девушках из др.наций.Он предлагает мне уехать в другой город подальше от них,но я так не смогу,ведь это его родные люди,как я себя буду чувствовать если из-за меня он не будет общаться с родными,ведь потом в дальнейшем это всё скажется,и в итоге виноватой останусь я.Я не хочу быть причиной того чтобы он перестал с ними общаться,и без него тоже не могу,мы вместе уже 3 года,из этих лет 3мес. мы не общались,из-за его родни,но говорит что не смог без меня,я мне тоже было тяжело,решили просто начать общаться,потом возобновили отношения.В общем я сама запутать,стала нервной,не знаю уж что мне делать и что решить,как будет лучше.Помоги мне если сможете,хотя бы,просто дать совет в данной ситуации.Спасибо!

Здравствуйте, Олька!  Советов я не даю, максимум можете расчитывать на рекомендации или вопросы. Примечательны ваши слова о том, что делать и что решить, как будет лучше. Как так получается, что ответственность за принятие решения в вашей паре лежит всецело на вас? Обсуждать заочно тему родственников не берусь, явно они не в восторге, полны тревогой и страхом.  Олька и вновь вы пишите "как я себя буду чувствовать если из-за меня он не будет общаться с родными" . Его решение, ради  себя, своего желания, своего будущего с тем человеком которого он выбрал.  Вам видимо этот вариант не подходит.  Вы в другой город собрались до конца жизни? Как считаете, время и жизненные события смогут внести изменения? Вы будете запрещать ему общаться с родственниками? Как я поняла вы ищите свой вариант приемлемый для вас. Олька надеюсь я вам помогла, рамки одного письма конечно ограничивают. Желаю вам успеха!