Разница в возрасте?

Света 01.11.2010

Здравствуйте!

Меня зовут Света мне 14 лет, я люблю парня которому 18 лет. Я все лето пробегала за ним сначала я думала что ему нравлюсь. Он обращал на меня внимание , уделял разные знаки! Но прошло пол года я призналась ему в любви, а он мне ответил что ему щас никто не нравится и то что я маленькая для него. Через некоторое время он начал встречатся с моей равестницей. Я начала писать ему разные сообщения, говорить что я без него жить не могу, а он мне отвечал что я ему не нужна. Через еще пол года мы начали с ним гулять в одной компании, но у него была другая девушка он говорил что любит ее... А я ему просто нравлюсь. Он говорил что маленькая я для него! Но я была старшего его девушки. Почему я то маленькая если все его девушки мои равестницы? Или просто ему не чего мне больше ответить, может просто ему меня жалко? Ответьте пожалуйсто!!! Зарание спасибо....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Света! Вы знаете - конечно Вы можете не приемлить его отказ Вам, но смысл придираться к его причинам - ведь отказ, все равно есть отказ - а возраст - это зачастую не просто цифра в паспорте - это и стиль поведения и общения, и уровень развития и приобретенный опыт и стиль реагирования на ситуации. Сейчас Вы зациклились на нем - где он; с кем? а что Вы сами с этого имеете - Вы просто забыли про саму себя - может стоит все-таки обратить именно на это внимание,  ане занимать все свои мысли только им - ведь от этого в реальной жизни ничего не измениться и ещё - научитесь уважать саму себя и принимать выборы других людей и уважать их - это как раз и говорит о зрелости человека - не только слова, но и поступки и знаете - когда Вы будете интересны самой себе, самодостаточны, тогда Вы и будете вызывать интерес и у других людей!!! подумайте.... а от разборок почему она - а не Вы - ничего не измениться!

Комарова Вера Леонидовна

Света, важно слЫшать, что говорят Вам в ответ, а не дорисовывать по своему желанию картину ситуации! Почему Вы пишете "ему нечего мне больше ответить"? "Он мне отвечал, что я ему не нужна...  он говорил, что любит ее... А я ему просто нравлюсь. Он говорил, что маленькая я для него"! Бывает, что в 14 лет одна девушка взрослая, а другая - маленькая. как и в 40 кто-то взрослый, а кто-то как ребенок. Вероятно, он просто Вас  уважает, ценит Вас, а для "взрослых" отношений (все-таки ему уже 18) он выбрал другую...

И на будущее - бегать за кем-то... Это про что-то из совсем детского...  как у Вас отношения с родным отцом (это важно!)?