Начальник меня ненавидит

ольга 29.04.2013

На работе начальник создает не здоровую обстановку, сталкивает сотрудников лбами,поощряет интриги и сплетни. Она молодая женщига бе з семьи.Возможно, она так развлекается и разнлобразит свою жизнь.Я не люблю сплетни и интриги.Все это действует а нкрвы,не заю,как вести себя,Коллектива нет, все тихо не гавидят друг друга.Как в этом существовать,подскажите,пожалуйста?

Здравствуйте!

Вы спрашиваете, как можно в таком коллективе существовать.

А есть ли у Вас ответ на вопрос, ради чего Вы готовы такое терпеть?

В моей картине мира достаточно мало вещей ради которых я готова была бы большую часть жизни находиться в обществе людей, ненавидящих друг друга.

Но это для меня.

Если Вы честно ответите себе на вопрос, что для Вас ценнее комфорта и хороших отношений на работе, что Вас заставляет каждый день выбирать именно такую жизнь, какая ценность, то это осознание само по себе может придать сил, чтобы все это вынести.

Шохман Татьяна Владимировна, психолог Лобня