Поняла, что люблю, что делать?

Ирина 29.04.2013

Случилось горе в нашей семье: я разошлась с мужем, ребенок у меня. Разошлись, потому что было очень много боли: я не устроила родителей мужа, не смогла понравиться, они все время открывали ему глаза, что во мне не так, когда он на выходные приезжал (работал в другом городе, а я с сыном у них жила), когда вдвоем жили в общаге год после свадьбы и когда беременна была, это был лучший год в моей жизни,но потом пошло все плохо, я допекала ревностью, подозрениями, глупостью, придирками, он изменил, начал иногда поднимать руку, но ему отец еще говорил, чтобы он меня поколотил, может нормальная стану...короче, я сбежала к своим родителям, чтобы спасти второго ребенка, которым была беременна, но не успела, от стрессов он умер... муж осознал, что было много ошибок, стал ласковее, но я уже общалась с другим человеком, влюбилась, думала, что тот лучше, и развелась. Но тот исчез, а муж пол-года пытался наладить отношения, говорил, что сильно страдает без своей семьи, а я холодна была. Но потом что-то случилось после Прощенного Воскресения (мы верующие и у нас венчанный брак), и мое сердце к нему стало теплее, стала просить, чтобы он приехал, поговорить теперь уже на этом настроении, но поздно, у него все не получалось, а потом я нашла фото с другой девушкой в интернете. на звонки и смс не отвечает... я в тупике. но я люблю его!!!

Ирина обращайтесь ко мне на индивидуальную консультацию, решим ваши вопросы. удачи.

Ефимов Олег Юрьевич, психолог Краснодар