Жизнь на два дома

Екатериана 29.04.2013

Добрый день, Алла! Спасибо, что читаете.

Мне 34 года, в браке 7 лет, ребенку 4 года. Сложные отношения с мужем. Знаю про его измену (в период моего декрета). Отношусь в этому уже нейтрально. Когда можно было "выгнать" и т.д. - как-то жалко было и т.д. Раз сам не ушел - значит - не ушел. Это прошлое.

Сейчас полгода я сама - изменю мужу. Мой новый мужчина снял нам квартиру. Мы там все живем - я, он и моя дочь. Отношения хорошие у всех. На развод никто не подает и никто не требует.

Часто хожу в "первый" дом (так как он формально мой). Отношения в официальным мужем ровные - вместе решаем его проблемы. Даю ему деньги, проф. связи и т.д. Сцен и т.д. нет.

Про другого мужчину муж знает.

Нуждаюсь в вашей консультации - из-за массы бытовых деталей - не вижу ситуацию со стороны.

Спасибо.

Здравствуйте, Екатерина.

Вы можете записаться на консультацию, здесь в Skype. Или позвонить по телефону, он есть здесь на сайте. И мы согласуем удобное для вас время и  день для встречи.

С уважением.

А. Кудряшова.