- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, меня зовут Стас. Я постоянно думаю, что Я один. Я не толстый, спортивный, с хорошей внешностью, могу сказать,что у меня есть чувство стиля(многие так говорят) Мне 16. У меня хорошие родители, я учусь в нормальной школе и тд. Но в душе я постоянно чувствую какое-то одиночество. Я не люблю дискотеки и шумные места. В большой компании я сразу теряюсь. Хотя в школе я думаю, что есть настоящий друг. Недавно была девушка, но я ее бросил(наверно даже не жалею об этом), мне с ней было скучно и неинтересно. В школе я общаюсь со всеми нормально, даже уже с бывшей, но меня как будто часто не замечают. Конечно, мне вообщем-то и не надо постоянного общения, просто парни стоят общаются, а я молчу(не всегда), но часто. В воскресенье я всегда сижу дома. Я учусь в лицее,много уроков, в другие дни у меня фитнес клуб и тд(времени на ни на что не остается). Я чувствую себя уверенно везде, может быть даже смотрю иногда с высока...Я вроде неплохой, но боюсь людей подпускать слишком близко(к чувствам), в детстве когда я по настоящему дружил меня очень часто предавали, после последней обиды и смены школы настоящих друзей как-то не завелось, можно сказать одни приятели. Может это нормально или мне надо как то изменить свое поведение или посмотреть на ситуацию с другой стороны? СПАСИБО ЗА ОТВЕт